Anastasiya737
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Новосибирская обл. :: Новосибирск СсылкаДата регистрации на форуме: 29 июля 2022
|
Профиль | Сообщение отправлено: 29 июля 2022 11:08
Здравствуйте, также рассматриваю Со, дочке сейчас 5.5. Знаю, что родители могут объединяться в группы по 5-7человек, ищут помещение и тд но не пойму где таких искать))) Вы уже начали где то обучаться?
|