Tata1818
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Ямало-Ненецкий АО :: Ноябрьск СсылкаДата регистрации на форуме: 28 сен. 2021
|
Профиль | Сообщение отправлено: 30 сентября 2021 18:43
Доброго времени. решила детей переводить на со, старший во второй класс перешел, младшая на следующий год в 1. Сама абсолютный новичок во всем, все изучаю. Очень хотелось бы пообщаться с родителями, кто перешел или только собирается.
--- Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар.
© Ошо 820
|