Семейное образование
         

Проект Игоря и Валентины Чапковских

Общение и обмен информацией родителей из разных регионов России
 
 
Rambler's Top100
 
 
 
 




Связаться с авторами
Об авторах: И.М.Чапковский.
С вопросами перепоста материалов
и по вопросам сотрудничества
или размещения рекламы
пишите в форму обратной связи




Форум для родителей-практиков семейного образования

Общими усилиями дело СО строится и развивается. Из трудов отдельных самостоятельных родителей постепенно рождается социальное явление. Поле работы не ограничено. Каждый свободно действует. Мы сделали сайт и форум по СО и ведем их. Новый форум - это приглашение к сотрудничеству. Для дальнейшего развития общего дела сейчас нужно больше продуманности и меньше эмоций. За советы всем спасибо

Здравствуйте, Guest
Для участия в форуме мы просим Вас зарегистрироваться.
Добавить сообщение на форум может только
зарегистрированный пользователь.
Если Вы уже зарегистрированы:
Войти > >
Объявление форума

Уважаемые посетители!
Наш форум открыт. Добро пожаловать! Ознакомьтесь с Правилами форума - 2010

Форум для родителей-практиков семейного образования
       Поиск единомышленников в регионах
       Ищу единомышленников в Санкт-Петербурге .
RSS

Ищу единомышленников в Санкт-Петербурге .

Обмен опытом и возможная кооперация .

<<Назад  Вперед>>Печать
 
mamadmusa
Зарегистированный пользователь


Откуда: Россия :: Санкт-Петербург

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
29 дек. 2022
Уважаемые родители ! Вынужденно готовлюсь к семейному - моих девочек буквально отжимают из школы во 2 классе . Уже неаттестация за полугодие по нескольким предметам .С 1 сентября было психологическое давление от учителя , чтобы уходили . И сами тоже виноваты - нужно было и следить за процессом и большее заниматься . И не только математикой и русским . Но девочки очень хотят учиться и занимаются с удовольствием . Еще пытаемся бодаться , но нужно готовить запасные отходы . О ЦОДИВ и "Хочу учиться" читали - рассматриваем . На частную школу не потянем . Возьмут ли в другую школу - вопрос . Рассматриваем очную форму аттестации , Если кто сейчас на СО в начальной школе в Спб или готовится к СО , предлагаем обмен информацией . Спасибо!.


---
Только Победа!

<<Назад  Вперед>>Печать

Последние RSS
Аттестат с отличием
ВОПРОСЫ 2024
ищу единомышленников в г. Тюмень
семейное обучение
Семейные классы (Москва ЮЗАО)

Самые активные 5 тем RSS
Промежуточные аттестации
СО без промежуточных аттестаций
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ 2021-2022
9 класс на СО.
Гиа за 9 класс




 


© 2005-2026 Игорь и Валентина Чапковские     
© Все права защищены     
По вопросам использования материалов пишите     
в форму обратной связи > >     
     


Rambler's Top100