Елена Леонидовна Титовская
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Тамбовская обл. :: Котовск СсылкаДата регистрации на форуме: 8 июля 2021
|
Профиль | Сообщение отправлено: 8 июля 2021 21:27
Помогите разобраться. Для того, чтобы получать выплаты за ребенка на СО, надо числиться в школе постоянно? Или достаточно зачисляться только для ПА? А если выбрать форму образования с аттестацией только в 9 классе, то положены эти выплаты?
|