Ek_Ov
Откуда: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 20 авг. 2013
|
Профиль | Сообщение отправлено: 3 июня 2014 16:20
Сходила в школу, зря волновалась. Очники подписывают договор на доп. предметы (бальн. танцы, театр и тд). А так все автоматически переходят в новую организацию, заявление на след. год буду писать в августе. То бишь "просто так" из-за реорганизации ОО ребенок без школы действительно не остается  . |