simfonia
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Владимирская обл. :: Киржач СсылкаДата регистрации на форуме: 7 сен. 2017
|
Профиль | Сообщение отправлено: 13 сентября 2017 1:07
В отделе образования местном сказали, что непрохождение ПА - звонок для опеки( Я тоже говорила им, что по закону мы имеем право сдавать, но не написано, что обязаны. На форуме есть кто-то имеющий реальный опыт анскулинга? У кого мальчики, как считаете, не получится ли ситуация, когда расслабятся так, что вообще забросят учебу? У нас начинается переходный возраст, без отца и пока влияние на них есть, но через пару лет, если не будет необходимости в ежегодных ПА....как-то страшновато...
|