Janny
Администратор
(технический администратор)
 Откуда: :: Россия :: Москва :: СсылкаДата регистрации на форуме: 20 нояб. 2008
|
Профиль | Сообщение отправлено: 3 августа 2016 21:28
Уважаемые пользователи Форума!
Вчера при отладке программы работы произошел сбой и письма о модерации нового сообщения были по ошибке отправлены не только модераторам, но и пользователям.
Извините за беспокойство. Письмо или письма о модерации просто удалите.
Сейчас наш форум работает в обычном режиме.
|