Alinaanahata
Модератор форума
Откуда: :: Россия :: Удмуртия :: Ижевск :: СсылкаДата регистрации на форуме: 1 окт. 2012
|
Профиль | Сообщение отправлено: 3 февраля 2015 13:17
Treskuchka Читай - можно при том, что ребенок числится в школе, тем не менее не аттестоваться ежегодно, если школа так решит ))) (А если не числится, то и не спрашивает ее никто, так как ее документы не касаются того, кто там не числится) Теперь остается такие смелые школы найти. А то пока они все только отчислять горазды, а как ПА проходить - так даже отчисленных терзают ))) Ну и у кого работает Положение о СО - тоже вряд ли такое возможно, так как там обычно прописана ежегодная ПА, да еще и выплата компенсаций к ней привязана.
|