МамаПаши
Зарегистированный пользователь
Откуда: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 13 фев. 2011
|
Профиль | Сообщение отправлено: 22 ноября 2013 8:44
Maman Вы уверены, что перевели ребенка именно на самообразование, а не СО (семейное образование)? Если вы "оформили" (а на самом деле согласовали и подписали) гражданский договор с ОУ, то должны понимать, какие условия в нем оговорены. Куда вы теперь, после добровольного подписания договора, который, судя по вашему посту, вас не устраивает, собираетесь обращаться? Если договор не устраивает, то зачем его подписывать? Если устраивает, то почему вопросы?
Самообразование - самая малоосвоенная форма образования, хуже всего оговоренная законом. Конечно, никакие компенсации родителям, чьи дети на самообразовании, не предусматриваются.
|