Familyeducation
Администратор
 Откуда: Московская обл. СсылкаДата регистрации на форуме: 25 нояб. 2008
|
Профиль | Сообщение отправлено: 8 октября 2011 13:00 Сообщение отредактировано: 8 октября 2011 16:54
cherkasov sergey, тест показал, что если у Вас не копируется имя пользователя на англ. языке, то надо набрать его имя на клавиатуре. Хорошо, что Вы протестировали это на моем имени, а не на имени другого пользователя. Копирование убыстряет работу, конечно, но когда это касается нескольких ударов по клавиатуре, то не настолько. Совет, примените вместо двойной одинарную кавычку в англ. клавиатуре: 'тест'. Имена пользователй пишутся на том языке и так, как они себя назвали, других вариантов быть не может.
|