МамаПаши
Зарегистированный пользователь
Откуда: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 13 фев. 2011
|
Профиль | Сообщение отправлено: 17 сентября 2013 11:07
Ladinec:
С радостью. Но мне надо продумать, как это сделать оптимально. Дело в том, что необходимость в таком обмене информацией есть ( почти ежедневно 3 - 5, а то и больше совершенно аналогичных просьб), а возможности ответа каждому в личку чисто физически ограничены. На форум писать - ограничения мешают, хотя так было бы всем видно, у многих вопросы бы снялись из-за их типичности. Попросить администратора поспособствовать? Надо подумать.
Сделаем, конечно. Обдумаем наилучший вариант только сначала.
|