Mama3
Откуда: :: Россия :: Нижегородская (Горьковская) :: С видом на поля... :: СсылкаДата регистрации на форуме: 16 окт. 2011
|
Профиль | Сообщение отправлено: 15 августа 2013 15:08
Всем добрый день! У меня такой вопрос. На основании нового ФЗ Об образовании директор отказывается платить нам компенсацию в этом году. Ответьте, пожалуйста, кто знает точно, отменяет ли ФЗ местное постановление о выплатах за СО? ( никакого местного постановления об отмене выплат принято не было). Спасибо! Приближается сентябрь, отказали в оплате однозначно. Но на словах
|
автору этого давно заданного вопроса, на который не сумели, не успели ответить родители-форумчане, отправлено личное сообщение