Семейное образование
         

Проект Игоря и Валентины Чапковских

Общение и обмен информацией родителей из разных регионов России
 
 
Rambler's Top100
 
 
 
 




Связаться с авторами
Об авторах: И.М.Чапковский.
С вопросами перепоста материалов
и по вопросам сотрудничества
или размещения рекламы
пишите в форму обратной связи




Форум для родителей-практиков семейного образования

Общими усилиями дело СО строится и развивается. Из трудов отдельных самостоятельных родителей постепенно рождается социальное явление. Поле работы не ограничено. Каждый свободно действует. Мы сделали сайт и форум по СО и ведем их. Новый форум - это приглашение к сотрудничеству. Для дальнейшего развития общего дела сейчас нужно больше продуманности и меньше эмоций. За советы всем спасибо

Здравствуйте, Guest
Для участия в форуме мы просим Вас зарегистрироваться.
Добавить сообщение на форум может только
зарегистрированный пользователь.
Если Вы уже зарегистрированы:
Войти > >
Объявление форума

Уважаемые посетители!
Наш форум открыт. Добро пожаловать! Ознакомьтесь с Правилами форума - 2010

Форум для родителей-практиков семейного образования
       Компенсации родителям-семейникам
       Расчет нормативов
RSS

Расчет нормативов

Положение о выплате есть, а все-таки не платят...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 * 5 6 7
Печать
 
777Светлана


777Светлана
Откуда: :: Россия :: Вологодская обл. ::

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
24 авг. 2011
Mama3, от всей души-удачи!!! :rolleyes: Рада за Вас!

Юлия
Администратор

Юлия
Откуда: Россия :: Московская обл. :: Пушкино

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Mama3, удачи Вам! Теперь не будет оснований для отказа от компенсаций.
Значит они Вам не выплатили согласно предыдущему постановлению?

Mama3



Откуда: :: Россия :: Нижегородская (Горьковская) :: С видом на поля... ::

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
нет :frown: .ничего не выплатили за прошедший учебный год

Mama3



Откуда: :: Россия :: Нижегородская (Горьковская) :: С видом на поля... ::

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
и уже не выплатят - договор-то у меня по 31 мая 2012 года

Юлия
Администратор

Юлия
Откуда: Россия :: Московская обл. :: Пушкино

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Mama3, а в договоре упоминалось о компенсации? Или только изменения к постановлению были?

Familyeducation
Администратор

Familyeducation
Откуда: Московская обл.

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2008
Хорошая новость от Мама3. Администрация города Бор Нижегородской области приняла решение, исправляющее прошлые ошибки и, что самое ценное, без страхов перед будущим законом об образовании. Это честное исполнение закона.

Nata


Nata
Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Mama3, поздравляю!
Удачи!




Mama3



Откуда: :: Россия :: Нижегородская (Горьковская) :: С видом на поля... ::

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Юлия, в договоре - ни слова о компенсации, так как типа все равно ничего у нас не выйдет, механизма выплат нет и т.д. Договор на новый учебный год будем оформлять в августе. Порадовало меня то, что от главы администрации мне лично пришел ответ в письменном виде ( я писала запрос), где указано русским по белому, что выплаты за 2012 год мне причитаются как с января по май, так и с сентября по декабрь. То есть все-таки за прошедший учебный год за 5 месяцев есть вероятность получить компенсацию. Вот и не знаю - смеяться мне или плакать - в договоре финансовая часть прописана не была. Как теперь директор эту ситуацию повернет?

Mama3



Откуда: :: Россия :: Нижегородская (Горьковская) :: С видом на поля... ::

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Всем большое спасибо за поздравления! :biggrin:

Юлия
Администратор

Юлия
Откуда: Россия :: Московская обл. :: Пушкино

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Mama3, думаю, директор искусственно лишила Вас компенсации, если не внесла в договор этот пункт. Ведь налицо нарушение - Постановление есть, а в договоре пусто. Рассматривать, конечно, можно двояко, если задаться целью оставить финансы в школе. Нам тоже компенсация выплачивается "согласно договору", а он был подписан только в октябре (не по моей воле). Хотя пункт "Финансовое обеспечение семейного образования" появился в Положении (уже муниципальном) в феврале.



<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 * 5 6 7
Печать

Последние RSS
Аттестат с отличием
ВОПРОСЫ 2024
ищу единомышленников в г. Тюмень
семейное обучение
Семейные классы (Москва ЮЗАО)

Самые активные 5 тем RSS
Промежуточные аттестации
СО без промежуточных аттестаций
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ 2021-2022
9 класс на СО.
Гиа за 9 класс




 


© 2005-2026 Игорь и Валентина Чапковские     
© Все права защищены     
По вопросам использования материалов пишите     
в форму обратной связи > >     
     


Rambler's Top100