Юлия
Администратор
 Откуда: Россия :: Московская обл. :: Пушкино СсылкаДата регистрации на форуме: 21 июня 2009
|
Профиль | Сообщение отправлено: 28 июля 2012 11:52
Mama3, думаю, директор искусственно лишила Вас компенсации, если не внесла в договор этот пункт. Ведь налицо нарушение - Постановление есть, а в договоре пусто. Рассматривать, конечно, можно двояко, если задаться целью оставить финансы в школе. Нам тоже компенсация выплачивается "согласно договору", а он был подписан только в октябре (не по моей воле). Хотя пункт "Финансовое обеспечение семейного образования" появился в Положении (уже муниципальном) в феврале.
|