Olga_R
Зарегистированный пользователь
Откуда: Нижний Новгород/Кембридж СсылкаДата регистрации на форуме: 3 дек. 2009
|
Профиль | Сообщение отправлено: 29 мая 2012 16:10
Скажите, пожалуйста, если в договоре на СО вопрос выплаты компенсации вообще не затрагивается, то школа деньги на данного ребенка получает или эта сумма вообще никому не начисляется - ни школе, ни родителям? Я, положим, особо не претендую на компенсацию, но мне неудобно, что в итоге учителя за свою работу с нами, похоже, тоже ничего не получают.
|