Семейное образование
         

Проект Игоря и Валентины Чапковских

Общение и обмен информацией родителей из разных регионов России
 
 
Rambler's Top100
 
 
 
 




Связаться с авторами
Об авторах: И.М.Чапковский.
С вопросами перепоста материалов
и по вопросам сотрудничества
или размещения рекламы
пишите в форму обратной связи




Форум для родителей-практиков семейного образования

Общими усилиями дело СО строится и развивается. Из трудов отдельных самостоятельных родителей постепенно рождается социальное явление. Поле работы не ограничено. Каждый свободно действует. Мы сделали сайт и форум по СО и ведем их. Новый форум - это приглашение к сотрудничеству. Для дальнейшего развития общего дела сейчас нужно больше продуманности и меньше эмоций. За советы всем спасибо

Здравствуйте, Guest
Для участия в форуме мы просим Вас зарегистрироваться.
Добавить сообщение на форум может только
зарегистрированный пользователь.
Если Вы уже зарегистрированы:
Войти > >
Объявление форума

Уважаемые посетители!
Наш форум открыт. Добро пожаловать! Ознакомьтесь с Правилами форума - 2010

Форум для родителей-практиков семейного образования
       Компенсации родителям-семейникам
       О компенсации материальных затрат
RSS

О компенсации материальных затрат

Прошу форумчан поделиться опытом в отстаивании этого права

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 43 44 45 46 47 48
Печать
 
Nata


Nata
Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пилотный проект по развитию общего образования в городе Москве
http://www.educom.ru/ru/works/..._id=144433

Постановление Правительства Москвы от 22.03.2011 № 86-ПП «О проведении пилотного проекта по развитию общего образования в городе Москве»
http://s.mos.ru/common/upload/86-pp_22_marta_2011_g.pdf

Перечень государственных образовательных учреждений, участвующих в реализации пилотного проекта по развитию общего образования в городе Москве с 1 октября 2011 г.
http://www.educom.ru/ru/works/...455-PP.pdf


GoodProgrammist



Откуда: МО

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Гуляя сегодня по Москве, увидели такой щит, с социальной рекламой. То есть школам дадут денег больше, да еще и на их же усмотрение.


Прикрепленный файл (finansirovanie.jpg, 75635 байт, скачан: 0 раз)
pavla


pavla
Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2011
Спасибо! :thumbup:

Nata


Nata
Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Фидель, отличное фото!))

[q]
школам дадут денег больше
[/q]


Их уже дали. Программа уже действует.

Nata


Nata
Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Только везде общая сумма дана. Я никак не могу разобраться самостоятельно сколько конкретно выделено на каждого ребенка. Если у кого-нибудь это получится, пишите.

pavla


pavla
Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2011
Там во второй ссылке в 4-м и 5-м приложении даны конкретные цифры на каждого школьника.

pavla


pavla
Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2011

pavla пишет:
[q]
Пришла домой, еще раз все перечитала, смотрю в 5-ом пункте добавлено:" в случае нецелевого использования денежных средств представитель возмещает денежные средства Учреждению в полном размере".
Вот что теперь делать?
[/q]

Всем привет! Звонила директору, он сказал, что это не его инициатива, а инициатива финансовой проверки учредителя.
Позвонила учредителю, там сказали, что такого пункта в договоре нет и не было.
Теперь учредитель пришлет свою рыбу типовую, и мы ее будем обсуждать и подписывать.
Эта песня хороша, начинай сначала. :biggrin:

Ronicca
Зарегистированный пользователь


Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2010
Я правильно понимаю, что если школа участвует в этом пилотном проекте (а наша там как раз в списке), то учась во 2 классе бухгалтерия должна в конечном итоге нам выдать 73,3тысячи?
То есть имеет смысл подойти с этой бумагой в бухгалтерию и указать на несостыковочку?

Ronicca
Зарегистированный пользователь


Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2010
И ещё - не могу сходу в теме найти. То, что школа в принципе должна выплачивать какие-либо суммы основывается на

Приложении к Постановлению Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 827-ПП?

Оно сейчас действует, изменений/поправок не было?
Извиняюсь за столько вопросов, но завтра уже собираюсь идти в школу, поэтому стараюсь обложиться всем чем только можно.(





Nata


Nata
Откуда: Москва

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
pavla, спасибо.

Ronicca,
[q]
учась во 2 классе бухгалтерия должна в конечном итоге нам выдать 73,3тысячи?
[/q]


Это максимум, на который Вы имеете законное право, если школа средняя общеобразовательная. А вообще это вопрос Вашей личной договоренности с директором и часть договора.
Мы, например, оставляем школе 25% суммы (в связи с проведением школой консультаций и аттестаций).
В общем, как договоритесь...


<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 43 44 45 46 47 48
Печать

Последние RSS
Аттестат с отличием
ВОПРОСЫ 2024
ищу единомышленников в г. Тюмень
семейное обучение
Семейные классы (Москва ЮЗАО)

Самые активные 5 тем RSS
Промежуточные аттестации
СО без промежуточных аттестаций
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ 2021-2022
9 класс на СО.
Гиа за 9 класс




 


© 2005-2026 Игорь и Валентина Чапковские     
© Все права защищены     
По вопросам использования материалов пишите     
в форму обратной связи > >     
     


Rambler's Top100