pavla
 Откуда: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 4 июня 2011
|
Профиль | Сообщение отправлено: 10 октября 2011 17:10
pavla пишет: [q] Пришла домой, еще раз все перечитала, смотрю в 5-ом пункте добавлено:" в случае нецелевого использования денежных средств представитель возмещает денежные средства Учреждению в полном размере". Вот что теперь делать?[/q]
Всем привет! Звонила директору, он сказал, что это не его инициатива, а инициатива финансовой проверки учредителя. Позвонила учредителю, там сказали, что такого пункта в договоре нет и не было. Теперь учредитель пришлет свою рыбу типовую, и мы ее будем обсуждать и подписывать. Эта песня хороша, начинай сначала. |
http://www.educom.ru/ru/docume...ow/827.pdf
http://www.familyeducation.ru/...2&a=22