ОльгаТалисман
Зарегистированный пользователь
 Откуда: Россия :: Тульская обл. :: Тула СсылкаДата регистрации на форуме: 5 сен. 2015
|
Профиль | Сообщение отправлено: 5 сентября 2015 16:26
Здравствуйте. Я на форуме новичок. В этом году перевожу детей на СО. 2 класс уже занимаемся, 5 класс- в понедельник (т.к. из-за него переполох, отпускать не хотят) Давайте общаться! Очень нужна поддержка (в основном моральная)
|