Jaz1976
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 25 сен. 2013
|
Профиль | Сообщение отправлено: 2 апреля 2021 10:56
Мне прямо интересно стало.
Попросила вчера куратора прислать списки предметов за все классы - ни в одном не указан второй иностранный язык. До этого (мы сдаём в этой школе аттестации с первого класса) он был указан. А Родной русский не указан в начальной школе, хотя по вышеуказаному приказу он введён во все три уровня.
|