Jaz1976
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 25 сен. 2013
|
Профиль | Сообщение отправлено: 1 апреля 2021 22:41
Alinaanahata
В школе, где мы сдаём аттестацию, второй иностранный введён в учебный план, начиная с 7 класса. И он входил в перечень предметов для сдачи в прошлом году, школа настаивала на его сдаче. Мы отказались аттестироваться по нему как раз опираясь на ИУП и Федеральный минимум, я здесь несколькими страницами раннее у Вас же и получила ответ по этой ситуации. В итоге протокол за 7 класс у нас без второго иностранного, у школы не было возражений.
Про Родной язык, конечно, засада. Я про этот приказ не знала. Надо тогда исправить ту табличку с Федеральным минимумом, я на неё всё время ориентируюсь...
|