Alinaanahata
Администратор
Откуда: :: Россия :: Удмуртия :: Ижевск :: СсылкаДата регистрации на форуме: 1 окт. 2012
|
Профиль | Сообщение отправлено: 28 августа 2019 19:36
Alexey, не можете. Но не потому, что географию можно изучить хоть в 10, хоть в 11, а потому, что ее нет в федеральном минимуме.
Здесь обсуждается федеральный минимум. А Вы пишете о том, как обычно в школе бывает. Разные вещи.
|