Alinaanahata
Модератор форума
Откуда: :: Россия :: Удмуртия :: Ижевск :: СсылкаДата регистрации на форуме: 1 окт. 2012
|
Профиль | Сообщение отправлено: 20 мая 2019 14:21
OlgaJa, оценки будут выводиться точно также, как и на любой другой форме. Если за год по предмету было две полугодовые аттестации, на основе 2 оценок выводится годовая, по обычным правилам, хотя и усмотрение преподавателя тоже может иметь место. Например, 3 и 5 дадут 4 в итоге; 3 и 4, видимо, 4; 4 и 3, видимо, 3. Отдельно годовой экзамен не сдается. Ребенок уже аттестован за оба полугодия, он уже предъявил свои знания по всему курсу.
|