Gixmax
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 22 фев. 2019
|
Профиль | Сообщение отправлено: 22 февраля 2019 14:01
Добрый день, 11 класс, угораздило проболеть неделю во время аттестации, которая заканчивается 28 февраля. Теперь сын с большим скрипом успевает все сдать. Попросила директора продлить сроки, в связи с болезнью, говорит, что это невозможно. Дескать 28.02 она закроет журнал и проставит н/а, а потом даст неделю на аттестацию. Что-то я с трудом верю в то, что продлить нельзя, поиском пока ничего не нашла, поэтому прошу помощи. Ситуация банальная, бытовая, наверное у кого-то было подобное. Заранее спасибо!
|