Назореева
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Вологодская обл. :: деревня СсылкаДата регистрации на форуме: 3 мар. 2017
|
Профиль | Сообщение отправлено: 6 декабря 2017 18:08
Здравствуйте! Мы здесь новенькие, а на СО уже 4ый год. 3 из 6 детей учатся в 7,4 и 1 классах. С этого года решили обойтись без промежуточных аттестаций, чему очень рады. Взяли из школы личные дела. Пожалуйста, ответьт е, кто знает, на несколько вопросов. К сожалению, не располагаю сейчас интернетом, чтобы найти ответы. 1. Правда ли, что теперь обязательно всем получать среднее образование (11 классов или колледж). Раньше можно было основным обойтись  2. Если проходить программу 10-11 классов в форме самообразования, обязательно ли сдавать ГИА после 9 класса? 3. Если мы не закреплены ни за какой школой, теряем ли мы право на денежные компенсации? Пожалуйста, ответьте хотя бы кратенько. Нужно стратегию разработать |