Юлия
Администратор
 Откуда: Россия :: Московская обл. :: Пушкино СсылкаДата регистрации на форуме: 21 июня 2009
|
Профиль | Сообщение отправлено: 9 сентября 2017 16:42
Нуньес, теоретически всё возможно. Реферат по этим предметам - это здорово. Творческая работа всегда оставляет знания, она увлекательна, это маленькое исследование и открытие для ребёнка. Так как согласно любому положению о пром.аттестации существует несколько форм проведения аттестации, Вы можете попытаться убедить школу - в интересах ребенка, ради которого, собственно, и существует школа и аттестации.
|