bitango
Откуда: Россия :: Московская обл. СсылкаДата регистрации на форуме: 29 июня 2012
|
Профиль | Сообщение отправлено: 12 августа 2017 14:13
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу совета. Двое детей, дочь закончила третий класс, сын - шестой, оба на семейном с первого класса. Аттестации сдавали раз в год, договор я заключала на учебный год, личное дело хранится в школе. С этого года планирую обучение без ежегодных аттестации до девятого класса.
Как Вы думаете, стоит ли дочери сдавать аттестацию за четвёртый класс? Обязательной аттестации не предусмотрено, но, может быть, стоит "закрыть" начальную ступень?
|