Мама
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Орловская обл. :: Орел СсылкаДата регистрации на форуме: 4 авг. 2016
|
Профиль | Сообщение отправлено: 30 июля 2017 12:18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы на СО 4 года, перешли в 5 класс, сдаём ПА в конце каждого года, как нам перейти на СО без промежуточных аттестаций? Каждый учебный год мы прикреплялись к школе. Во 2-ом и 3-ем классе с нас требовали аттестацию 2 раза в год, потом мы поняли что это только напряжение нерв ребёнка и стали сдавать ПА 1 раз в год по всем предметам включая технологию, рисование и физкультуру. Всё в тестовой форме. Учителям мы не нужны, директор говорит, что им за нас не платят. Заранее спасибо. С ув.
|