Alexey
Откуда: Россия :: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 23 сен. 2013
|
Профиль | Сообщение отправлено: 4 сентября 2017 13:08
Мы четыре года сдавали в Москве промежуточные аттестации по материалам МЦКО. В этом году школа отказывается принимать ПА по МЦКО, а по факту вообще выдавливает семейников, говоря, что они ей не интересны. Можно было, конечно же, побороться, но дело осложняется тем, что у нас 9 класс, а потому надо сдать аттестации пораньше, чтобы подготовиться к ОГЭ. Никто не знает, остались ли еще в Москве школы, которые принимают аттестации для семейников по материалам МЦКО? Многим эта форма не нравится, но нашему ребенку эта форма подошла идеально.
|