Alinaanahata
Модератор форума
Откуда: :: Россия :: Удмуртия :: Ижевск :: СсылкаДата регистрации на форуме: 1 окт. 2012
|
Профиль | Сообщение отправлено: 25 мая 2017 17:52
Светлана Ражикова А что Вы хотите делать? Почему именно Вас смущает тишина?
Вот, скажем, меня в таком случае волновало бы, будут ли готовы преподаватели к консультации, которая у меня должна быть по предложенному мною графику - через неделю, к примеру. Я бы в таком случае звонила бы завучу и спрашивала - кто преподаватель, оповещен ли он о предстоящей консультации, просила бы нас соединить, это работа завуча.
Но у всех свои нужды, и из Вашего вопроса совсем неясно, в чем нуждаетесь Вы. Не заставляйте гадать тех, кто отвечает Вам на поставленные вами вопросы.
|