Volna
Откуда: Россия :: Московская обл. :: Клин СсылкаДата регистрации на форуме: 20 авг. 2016
|
Профиль | Сообщение отправлено: 21 октября 2016 17:08
Здравствуйте, уважаемы практики! Хотелось бы прояснить некоторые моменты. Поправьте меня, пожалуйста, правильно ли я поняла: 1. Если нет ИУП, то подразумевается, что принимается УП школы и все локальные акты, касающиеся СО и ПА, т.е. сроки, форма назначаются школой? Если в школе есть лок.акт о ПА, он применим для СО, экстерны – это обучающиеся, на них распространяются положения школы? 2. ПА сдается по той программе, по которой обучают в данной школе (я о начальной школе)? 3. За начальную школу ПА по закону нужно сдавать?
|