Mommy
Зарегистированный пользователь
 Откуда: Россия :: Тульская обл. :: Тула СсылкаДата регистрации на форуме: 12 авг. 2015
|
Профиль | Сообщение отправлено: 12 августа 2015 10:53
Получила письмо из Министерства образования ТО, о выплате компенсаций детишкам на СО. Закон в нашем регионе находится в стадии рассмотрения. Хотелось бы пообщаться с родителями из Тулы на счет выплат, аттестации по физкультуре, музыке, технологии и рисованию, о нормах и сдаче ГТО. О школах и отношениях с руководством. Имеем опыт обучения в виде СО 1 год (2014-2015) Сейчас будем заходить на новый круг))))
--- Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль))
|