ТатианаII
Зарегистированный пользователь
Откуда: :: Россия :: Московская обл. :: Сергиев Посад :: СсылкаДата регистрации на форуме: 20 сен. 2012
|
Профиль | Сообщение отправлено: 3 августа 2016 18:20
Мне на почту стали приходить письма "Напоминаем вам, что вы являетесь модератором в разделе "Как организовать образование в семье" форума "Форум для родителей-практиков семейного образования" и подписаны на уведомление о созданиях новых тем." Это ошибка же? Не назначали меня на такую ответственную должность)
|
Ссылка удалена.