eva
Зарегистированный пользователь
Откуда: :: Россия :: Ямало-Ненецкий АО :: Надым :: СсылкаДата регистрации на форуме: 4 окт. 2011
|
Профиль | Сообщение отправлено: 7 октября 2015 6:34
Друзья мои!!! Всем - здравствовать!!! простите, что вопрос мой возможно уже где то открыт, а я никак не могу найти ответ на него... мне очень нужно найти школу в Питере, которая была упомянута и здесь и Павлом Парфентьевым - где то в сети... Ну просто наваждение е то... Там дистанционно можно сдавать аттестации и обучаться... Очень признательна за помощь... на связи..
|