МамаПаши
Зарегистированный пользователь
Откуда: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 13 фев. 2011
|
Профиль | Сообщение отправлено: 26 сентября 2015 16:31
Светлана Меркулова (или Алексей921) Нет, вы меня, как обычно, неправильно поняли. Все годы Со были, действительно нелегкими. Но я не писала, что они были долгими и тяжелыми. ИМХО, случай с вами я воспринимаю, как наитяжелейший.
Еще раз: У меня все в порядке, нет никаких недопониманий и сомнений. Это вы вышли на форум с тем, чтобы разобраться. Моя младшая дочь закончила и 9-й, и 11-й класс с отличными аттестатами и поступила в ВУЗ на выбранную специальность, где учится с большим удовольствием.
Если вы не хотите давать своему ребенку образование, не давайте. Если это у вас получится, конечно. Не хотите, чтобы ребенок получал аттестат? Воля ваша. Пример Шайденко привлекает не многих, но все же некоторых.
Светлана Меркулова (или Алексей921), если у вас еще остались проблемы, вы можете напрямую обратиться к Чапковскому Игорю Моисеевичу, он вам авторитетно ответит.
|