Alinaanahata
Модератор форума
Откуда: :: Россия :: Удмуртия :: Ижевск :: СсылкаДата регистрации на форуме: 1 окт. 2012
|
Профиль | Сообщение отправлено: 26 октября 2023 11:29
Kolibri спасибо за пояснение. Лично мне школы, которые примут на ОГЭ без предыдущих аттестаций на СО, неизвестны. Они и сами сейчас не знают, чего ждать от своего начальства.
Что бы сделала в сегодняшней ситуации я. Дистанционок много, обзвонила бы сначала хотя бы те, что на слуху. Только четко бы объясняла - могу ли я сдать у вас ОГЭ без ПА с 1 по 8. Только с одной ПА за 9 класс.
В один только 9 класс на ПА, конечно, возьмут, пока не отказываются. А вот ОГЭ, не знаю, как можно сейчас гарантировать. Скажем, пообещают сейчас - а что весной? Не передумают ли? Допуск в мае, уже ничего не изменишь.
|