Taganka
Откуда: :: Россия :: Москва :: СсылкаДата регистрации на форуме: 26 авг. 2011
|
Профиль | Сообщение отправлено: 8 марта 2014 21:56
Давно я в руки не брала шашку. Отправила в очередную пачку писем. Будут ответы - расскажу. Правда, они отвечают такой копипастой, что трудно понять, что они отвечают именно на те вопросы, которые задавали.
|