Treskuchka
Откуда: Россия :: Московская обл. :: Подольск СсылкаДата регистрации на форуме: 10 дек. 2013
|
Профиль | Сообщение отправлено: 11 декабря 2013 16:14
Спасибо,Юлия. Значит,если я правильно поняла из вышесказанного, я могу воспользоваться своим правом, а могу и нет, тогда как? Как детей аттестовывают? Получается я могу раз в два года появиться и сдать аттестацию или вообще в 9 классе... Так?!
|