chunsi
Откуда: :: Казахстан :: Кзыл-Ординская обл. :: Байконур :: СсылкаДата регистрации на форуме: 26 окт. 2012
|
Профиль | Сообщение отправлено: 10 сентября 2013 23:00
Я просматриваю форум и в другой теме ответила, где tanzilia ко мне обратилась. Это к вопросу, что мы на Байконуре всё ещё в теме СО. Хотя УО от нас "открестилось", написав, что СО - в рамках самостоятельной деятельности школы и регулируется оно непосредственно школой.
|
автору этого давно заданного вопроса, на который не сумели, не успели ответить родители-форумчане, отправлено личное сообщение