МамаПаши
Зарегистированный пользователь
Откуда: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 13 фев. 2011
|
Профиль | Сообщение отправлено: 20 августа 2013 16:05
Somebboddy: Девятиклассники подтягиваются... Помнится наше обсуждение темы перехода на экстернат в феврале этого года. А Вы девятиклассник Somebboddу или родитель? Вы пишете "позицию школы мы выслушали, и вряд ли они её изменят". А какова позиция? В прошлом учебном году, если я не ошибаюсь (поправьте, пожалуйста, если что), у Вас были прjблемы с СО, с выполнением договора. Наше обсуждение как-то прервалось на полуслове, без логического конца. Ясно было только то, что Вы вернулись в школу на очное обучение. Возможно, позиция школы на чем-то основана?
|
(Мы сейчас все вместе на форуме будем узнавать то новое, что внес новый закон, и подсказывать друг другу.)