Familyeducation
Администратор
 Откуда: Московская обл. СсылкаДата регистрации на форуме: 25 нояб. 2008
|
Профиль | Сообщение отправлено: 6 июня 2012 19:59
родители опытные сказали мне, что: Требование возникло из-за того, что департамент Москвы, кажется в прошлом году, перечислил список документов, без которых нельзя зачислять в первый класс. Пытаясь угодить начальству боязливые директора начали требовать от родителей первоклассников медкарту независимо от формы обучения. Поэтому и возникла ситуация, о которой мама пишет в первом посте, что когда переводила старшую на экстернат, карту не требовали, а в этом году с первоклассника потребовали.
|