gegc
Откуда: Россия :: Краснодарский край :: Белореченск СсылкаДата регистрации на форуме: 21 фев. 2016
|
Профиль | Сообщение отправлено: 28 ноября 2017 14:24
Совмещать формы обучения можно, но тут к сожалению необходимо согласие школы. Маловероятно, но может директор и согласится - деньги в школе остаются, статистика не портится, бумаг писать не очень много. И минус 1 человек в классе. Поговорите с директором!
|