citadella
Изгнанный
Откуда: Россия :: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 21 мар. 2016
|
Профиль | Сообщение отправлено: 10 марта 2016 14:20
михалыч В Приказе о порядке выплаты компенсаций я не нашла обязательного составления ИУП (приложение №2 к Приказу), зато в п.5.5 есть фраза о комплекте документов, необходимых для компенсацй "копии индивидуального учебного плана при наличии" На мой взгляд, составление ИУПа для Вас необязательно, это Ваше право, а не обязанность. Как вариант, если Вы не хотите заморачиваться с этим вопросом, Вас устраивает УП школы, можно написать заявление на имя директора в произвольной форме, что принимаете учебный план школы. Это как вариант, Вам на месте виднее.
|