михалыч
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Омская обл. :: Муромцево СсылкаДата регистрации на форуме: 10 мар. 2016
|
Профиль | Сообщение отправлено: 12 марта 2016 3:44
Дочь родилась в августе. Пытались оформиться на СО сентябрём, но нас направили на комиссию ( психолог, логопед), т.к. не исполнилось ещё 6.5 лет. Не поехали, дождались весны. Сейчас подали заявление-уведомление, но возник вопрос с ПА и ИУП. Чиновники предлагают аттестовывать по полугодиям ( март-1, май-2), но у них пунктик , что учебный план должен начаться с февраля, а по часам, похоже, мы формально ( с соблюдением СПиН) не укладываемся. Помогите разобраться, не хочется подставить людей, работаем с ними не первый год.
|