компромисс
 Откуда: Россия :: Москва СсылкаДата регистрации на форуме: 18 сен. 2013
|
Профиль | Сообщение отправлено: 12 декабря 2015 18:25
Ольга_Александровна Как было у нас. ИЗО - рисунки на свободную тему ( 4-5 шт. ), ТРУДЫ - поделки на свободную тему ( 4-5 шт. ), МУЗЫКА - 4 песни из школьного репертуара ( то что учили дети в классе ), ФИЗ.КУЛЬТУРА - реферат о любимом виде спорта на 1 страницу, + сдача нормативов ( не сдавали , но отметку учитель выставлял, здесь человеческий фактор играет решающую роль ). Аттестации по этим предметам сдавали в мае за 1-2 дня.
|