Рина
Зарегистированный пользователь
Откуда: Россия :: Белгородская обл. :: Губкин СсылкаДата регистрации на форуме: 29 авг. 2014
|
Профиль | Сообщение отправлено: 20 сентября 2014 13:54
письме написано что Организовывается апробация этой системы в общеобразовательных учреждениях, участвующих в широкомасштабном эксперименте по совершенствованию структуры и содержания общего образования. В ходе проведения эксперимента планируется провести мониторинг безотметочного обучения по физической культуре, изобразительному искусству, музыке.
По результатам исследований и анализа предложений органов управления образованием и общеобразовательных учреждений будут подготовлены и направлены рекомендации для использования безотметочного обучения по физической культуре, изобразительному искусству, музыке в массовой практике.... По ходу, апробация апробацией, а оценки в аттестате никто не отменял
|