Версия для печати
- Форум для родителей-практиков семейного образования https://forum.familyeducation.ru/speeches/
-- Практика обучения и воспитания https://forum.familyeducation.ru/speeches//index.php?f=17
--- Второй иностранный язык https://forum.familyeducation.ru/speeches//index.php?t=853&st=0
-- Leka_mari пишет 30 октября 2017 13:37
Второй иностранный язык для семейного обучения (экстернов) с 5 класса является обязательным?
Сын заканчивает начальную школу будем переводиться на СО, но что делать со вторым иностранным языком если первый осваиваем с репетитором ума не приложу.
Связаться с авторами
С вопросами перепоста материалов
и по вопросам сотрудничества
или размещения рекламы
пишите в форму обратной связи
Форум для родителей-практиков семейного образования
© 2010, Familyeducation.ru