Семейное образование
         

Проект Игоря и Валентины Чапковских

Общение и обмен информацией родителей из разных регионов России
 
 
Rambler's Top100
 
 
 
 




Связаться с авторами
Об авторах: И.М.Чапковский.
С вопросами перепоста материалов
и по вопросам сотрудничества
или размещения рекламы
пишите в форму обратной связи




Тема - "Спасибо! - Отклик на статью И. Маркеевой"

Здравствуйте, гость!

  Форум для родителей-практиков семейного образования
   > Спасибо! - Отклик на статью И. Маркеевой
[ Новая тема ]

mama Lena

Пользователь
Спасибо! - Отклик на статью И. Маркеевой
23:53:06 09 Сентябрь 2008
[ Профиль ]
Спасибо. Замечательная статья http://www....b=4&a=8 Ирины Маркеевой. Многое стало понятным.scenic


irina_markeeva

Пользователь
Re(1): Спасибо! - Отклик на статью И. Маркеевой
06:08:50 10 Сентябрь 2008
[ Профиль ]
Я рада, что статья оказалось полезной, Лена.

Успехов!

Антонина

Пользователь
Re(2): Спасибо! - Отклик на статью И. Маркеевой
09:25:05 12 Сентябрь 2008
[ Профиль ]
Хочу кое что хочу сказать, насчет Омска.
Моя мама недавно случайно познакомилась с учительницей, которая приехала в Салехард из Омска. Она убеждала мою маму в пагубности СО, и сказала так "Я бы свои детей и внуков, НИКОГДА НЕ ОТДАЛА бы на такую форму обучения" , на что мама ей сказала "Но ведь никуда никому ОТДАВАТЬ ребенка и не нужно"... это был наверное последний спор с "фанатеющими от школы" сейчас когда спрашивают как мы там, в первом классе, отвечаем уклончиво, экстерном сдавать будем... пока в школу не пошли... и т.п.
Я отвлеклась, извините.
Так вот эта дама говорила о том, что в Омске пытались оформиться на СО но "ничего у них не вышло", "их заставили в школу ходить"...
"Омский вариант" - это беспредел. Как они смеют! Я возмущена!

Мы в Салехарде создали прецедент оформления СО но тем не менее, нам оказывают всестороннюю поддержку в школе, переубедить даже и не пытаются, директор школы постоянно говорить о том, что мы реализуем наше законное право, и он поддерживает любые формы обучения.

За вас Ирина очень рада, все таки у вас получилось!

P.S. И еще, благодаря вашей статье я была готова к самому худшему, к первому походу в школу готовилась (психологически) как к военным действиям, но нам повезло, а ваш опыт бесценен для начинающих!

Familyeducation

Администратор
Re(3): Спасибо! - Отклик на статью И. Маркеевой
09:45:05 12 Сентябрь 2008
[ Профиль ]
Здравствуйте, салехардцы. Надеюсь, что услышим рассказ о вашем опыте по мере его накопления.

irina_markeeva

Пользователь
Re(4): Спасибо! - Отклик на статью И. Маркеевой
15:52:44 12 Сентябрь 2008
[ Профиль ]
Спасибо большое за отзывы! Очень приятно!
Цитата:
P.S. И еще, благодаря вашей статье я была готова к самому худшему, к первому походу в школу готовилась (психологически) как к военным действиям, но нам повезло, а ваш опыт бесценен для начинающих!
В эту статью включена вся переписка с Игорем Моисеевичем Чапковским, поэтому четко прослеживается последовательность шагов и решений. Я хотела, чтобы опыт нашей семьи мог принести много практической пользы другим семьям.

Отдельно благодарю Игоря Моисеевича. Ваша помощь была огромна. Мы поверили в себя. И знали, что закон на нашей стороне. Спасибо от меня, от Михаила Ивановича и от Ромы.

Familyeducation

Администратор
Re(5): Спасибо! - Отклик на статью И. Маркеевой
16:19:12 12 Сентябрь 2008
[ Профиль ]
На нашем сайте часто звучат благодарности. И это хорошо. Ведь чувство благодарности - это показатель душевного здоровья. А раз у стольких многих выбравших семейное образование оно есть, то хочется верить, что у СО есть будущее, что оно будет развиваться.
Спасибо всем за добрые слова Игорь Моисеевич просил передать, и вам, Ирина и Лена. smile





 


© 2005-2024 Игорь и Валентина Чапковские     
© Все права защищены     
По вопросам использования материалов пишите     
в форму обратной связи > >     
     


Rambler's Top100