Семейное образование
         

Проект Игоря и Валентины Чапковских

Общение и обмен информацией родителей из разных регионов России
 
 
Rambler's Top100
 
 
 
 




Связаться с авторами
Об авторах: И.М.Чапковский.
С вопросами перепоста материалов
и по вопросам сотрудничества
или размещения рекламы
пишите в форму обратной связи




26 ноября 2010 г. Форум открыт после реконструкции

Familyeducation

Новый форум  - это приглашение к сотрудничеству. Старый вариант форума изжил себя. Для дальнейшего развития общего дела сейчас нужно больше продуманности и меньше эмоций, на что и нацелены Правила форума, в которых есть изменения.

Общими усилиями дело СО строится и развивается. Из трудов отдельных самостоятельных родителей постепенно рождается социальное явление. Поле работы не ограничено. Каждый свободно действует, места для конкуренции здесь нет. Мы сделали сайт и будем его вести дальше, как найдем нужным. За советы всем спасибо.

* * *

ФОРУМ ФУНКЦИОНИРУЕТ В ДВУХ РЕЖИМАХ: ОБЫЧНОМ И РЕЖИМЕ СТАТЕЙ.
Правила открытия новой темы и участия в ней следующие.
Каждый участник может открыть новую тему в любом разделе. Он называет тему, дает ее описание и присылает первый пост. После рассмотрения администратором форума тема открывается или отклоняется.
В РЕЖИМЕ СТАТЕЙ каждый участник может написать не более двух постов, которые нельзя ни редактировать, ни удалять. Объем сообщения - не более половины страницы текста (900 знаков). После публикации 10 постов предварительное обсуждение заканчивается. Администратор вправе раньше закончить предварительное обсуждение темы.
Затем пишется обобщающий текст - статья. Каждый участник может писать статьи, с учетом результатов обсуждения темы, и присылать их на форум. Статьи рассматриваются и будут опубликованы или отклонены.
Далее, опубликованная статья открывается для обсуждения. Каждый участник может комментировать статью, но не более двух раз.
По всем вопросам можно писать администратору. Для уточнения деталей есть возможность прямо задать вопрос участнику обсуждения, используя опцию «Личные сообщения».
Цифры 2, 10 и 2 могут меняться по решению администрации сайта.









 


© 2005-2024 Игорь и Валентина Чапковские     
© Все права защищены     
По вопросам использования материалов пишите     
в форму обратной связи > >     
     


Rambler's Top100